Выбор сотового телефона с 2мя симками и GPS
Выбор сотового телефона с 2мя симками и GPSХочу купить сотовый телефон с 2мя симками и GPS навигатором, желательно сони эриксон, но не принципиально... подскажите пожалуйста что лучше в соотношении ценакачествопростота. Заранее благодарен!! :)
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше всего покупай Nokia N95 blak. Это самый нормальный телефон. Тока нужно удостоверится что он действительно не китайского производства. А так я бы с удовольствием его взял :)и тебе советую :) но он дороговат :( в разных регионах по разному стоит ;) а у нас он стоит 20тыс руб. Прикидывай сам.; ) желаю удачи в выборе.