Выдаёт в кс cannot continue without model map/zm_relax08_final что делать?

Выдаёт в кс cannot continue without model map/zm_relax08_final что делать?подключаюсь к zm серверу даходит до "Preashing resorsese",потом выдаёт "cannot continue without model map/zm_relax08_final" и всё и так почти на всех zm картах.Что делать???
(Или дайте ссылку на c zm_relax08_final)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит паленую ссылку на скачивание достал. Сообщении означает что у тебя нет какой-то модели