Выдели в словах корни и соединительные гласные Лесосплав Звукозапись Нефтебаза Торпедоносец Широколицый Миноносец Среднемесячный Водокачка Небаскреб Птицефер
Выдели в словах корни и соединительные гласные Лесосплав Звукозапись Нефтебаза Торпедоносец Широколицый Миноносец Среднемесячный Водокачка Небаскреб Птицефер ма
Ответ(ы) на вопрос:
ЛесОсплав ЗвукОзапись НефтЕбаза ТорпедОносец ШирокОлицый МинОносец СреднЕмесячный ВодОкачка НебОскрёб ПтицЕферма