Выделите пожалуйста тему и основную мысль : От солнца лилия пугливо Головкой прячется своей, Всё ночи ждет, всё ждет тоскливо - Взошел бы месяц поскорей. Ах, этот ме

Выделите пожалуйста тему и основную мысль : От солнца лилия пугливо Головкой прячется своей, Всё ночи ждет, всё ждет тоскливо - Взошел бы месяц поскорей. Ах, этот ме сяц тихим светом Ее пробудит ото сна, И - всем дыханьем, полным цветом К нему запросится она... Глядит" горит, томится, блещет, И - все раскрывши лепестки, Благоухает и трепещет От упоенья и тоски.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где тема и основная мысль