Выдернула шнур из телефона(nokia 5310) при загрузке драйверов,теперь он не включается,что делать?(((
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй прошить его в мертвом (dead) режиме....
Потянулась за косметичкой? =) Не важно. Теперь тебе надо его заново прошить в "мёртвом" режиме, статей и софта с описанием на эту тему- море! И не бойся, сломать телефон прошивкой или закачкой драйверов, это можно ТОЛЬКО ударив по нему кувалдой! Ну, или можешь подойти в сервис, и р за 300-700 (приблезительно) тебе его програмно прошьют