Выдержит ли БП 300Ват новый комп?

Выдержит ли БП 300Ват новый комп?Нужно 1 месяц до покупки нового Блока питания на 500 Ват.

при старом компе все было ок. Intel Celeron 2.5/1Gb/radeon x1650/ Intel i845
новый комп Intel Quad Q6600/4 Gb/HD 4850 512MB/Asus 5Q turbo
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по теме: не выдержит. офф: зачем вам Q6600? Это устаревший процессор на старом ядре, сейчас в ходу более экономичные Yorkfield Q9xxx
Гость
К сожалению, нет. Придется покупать больше 500 вт, . Чем больше, тем лучше.
Гость
Рекомендую вам заменить данный БП, т. к в 90% случаях ведет к поломке или перегоранию остальных комплектующих. Вполне вам хватит 450-500W БП
Гость
минимум 450
Гость
нет
Гость
нет! ! срочно мощнее
Гость
http://support.asus.com/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=ru-ru Минимальная рекомендуемая мощность
Гость
нет, не выдержит