Выход в инет через телефон

Выход в инет через телефонПриветик! Нужна помощь! У меня телефон Samsung SGH-X481. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=940888 Оператор Мегафон. Ниразу еще с помощью него в инет не выходила, но инет какаой-то настроен.. .У меня вопрос, могу ли я с такого телефона выходить на этот форум и в какую "копеечку" примерно я вылечу. ? Или может еще что-то надо сделать? Или с таким допотопышем лучше и не соваться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь Оперу мини для него если она существует. Можно узнать на сайте Оперы. В настройках удали профиль Megafon WAP а активируй Megafon internet и можешь шарить по сети по мере скорости твоего в городе интернета. Можешь и на майл зайти. Насчет копеечек. Если оставишь WAP профиль то речь чрез часок-другой пойдет уже о сотнях рубликов. А профиль internet стоит копейки. Люди уже несколько лет по аське общаются (в мобилках прога называется Jimm) экономя на смс-ках. У Мегафона есть акция вроде. Кто Оперу мини юзает платит за безлимитный инет дешевле. Что то около 2р в сутки что ли - не помню. А так безлимит на разные темы стоит по разному и 8 р в сутки и 13 р в сутки и т д. Если не безлимит то метр стоит около 2-4 рублей. Эта страница весит примерно 200 килобайт. Воти и считай если открыть ее раз пять в пара рублей из кармана ушла. Это в том случае если твой телефон подцепить к компу как модем и шарить по сети с компа. Опера мини на мобиле чем и славится что жмет вес страниц и все стоит дешевле и грузится быстрее. Что все это будет стоить лучше узнаь на сайте опсоса или просто позвонить в службу поддержки. А вообще думаю с такого мелкого экрана просто неудобно читать будет ).