Выходит все время ASUS LIYE Update? что мне делать ???внутри см
Выходит все время ASUS LIYE Update? что мне делать ???внутри смА там просят BIOS ,драйверы, приложения отметить пункты и нажать ОК. Я совсем не разбираюсь и что мне сделать, может посоветуете, чтобы оно не выходило или еще что ??
Ответ(ы) на вопрос:
Можете и обновить и отменить автоматическое обновление, хуже не сделаете
Пере установить или обновить!
Букварь - компьютер для чайников
Это включено автоматическое обновление, нужно его выключить.
одно из двух: отключить или удалить
Мыслитель (8435) что то не верится