Выйдет ли FABLE III ? Или это всего лишь слухи ? У кого какая инфа по поводу ? Есть ли FABLE II НА РС ?
Ответ(ы) на вопрос:
Я сам долго занимался "разбирательствами" с этой игрой, действительно Fable III выйдет в этом году на xbox 360 (опять :( ). Что касается, Fable II, данных о выходе на пк всё ещё, есть вероятность что он выйдет весной этого года. Сначала говорили что он будет только на бокс, потом скзали, что есть маленькая вероятность выхода на ПК, потом сказали, что выпустят, с недавнего времени отмалчиваются, и ничегошеньки не говорят, Хотя уже известно, что есть играбельная версия фэйбола второго на пк, но её не выпускают, потому, что как оказалось, некоторые люди всё еще покупают боксы для этой игры, а майкрософту это и нужно. Вот только логика не понятна, завоевали весь рынок виндоусом, дирексом, а во что играть - не понятно, очень не хорошо с нами поступают. Вы далеко не одна такая, которая ждёт выхода этой игры, но ...
А мне кажетса что на ПК вийдет, если первий есть то и 3 тоже будет! Жаль 2 нету на ПК!
фэйбл 3 уже в разработке. фэйбл 2 на пк врядли выйдет
мало вероятно что он выйдет на PC
Фабл2 ваше на ПК не выйдет. Ваше клевая игруха. А фабл 3 токо делают. Там вродеб 6 стадий роста
а шо это?
выйдет после консоли
на консолях выйдет ет точно про ПК молчат...
пишут что 2 планируют выпустить на РС но это только слухи...
FABLE III на XBOX360 А FABLE II на компе не раньше 2011
fable 3 выйдет уже в этом году. Он уже на завершальной стадии. Будет скоро показан на х10.
Её сделают на xbox360 и другие приставки а через месяц уже на РС. просто мой брат работает в создании
Они вроде бы не хотят выпускать её на PC из за пиратства
На бокс 360 выйдет в этом или в следующим году (говорили про этот год в любом случае ее во всю делают) а но комп если и будет то нескоро.
На ПК выход этих игр не планируется, т. к. прибыли с них хватает на кансолях, если выйдет на ПК, то это будет очень приятный сюрприз.
Fable 2 эксклюзив для Xbox ориентировачная дата выхода Fable 3 - 4 квартал 2010 г. разработка идет так же только для Xbox
в данный момент фабле 2 и 3 будущая часть эксклюзив на xbox360 и пока не кто не говорил переноса на ПК или ещё на другую систему фабле 2 может быть через лет 5 будит )) а так нет , Фабле3
Выйдет.
никакой инфы не надо люди до всего дойдут еси припёрло поиграть подожди 2 года компы ЗВЕЕЕЕРСКИ помощнеют и появятся эмульки)
вторая на пс не выйдет! третью пока только начинают делать но есть возможность того что и она на пс не будет!
Скорее всего выйдет уже следующая версия. Обычно так и бывает, когда долго о чём-нибудь не говорят.
Пока ничего кроме слухов. Недавно был прокол. Один из дизайнеров Fable2 женился и в газетах напечатали что в данный момент он работает над дизайном Fable 3!
Не даже не планируют выход второй на ПК. Обидно кассная игрушка
Пока только XBOX... Ну GTA4 тоже только на xbox планировали сначала, есть надежда ;)
на консоли, выйдет уже делают!
Мало вероятно что она выйдет на PC((