Выкидывает из контры и пишет хрень типа память не может быть read
Выкидывает из контры и пишет хрень типа память не может быть readа перед этим вот это сообщение the MSS DLL file is installed in the windows or Windows system directory-it must be installed in the application directory
Ответ(ы) на вопрос:
Система говорит что >>> "DLL файл рукописей установлен в Windows или Windows системы каталогов он должен быть установлен в каталоге приложения"