Выкидывает из НФС SHIFT на 7 винде что делать? (полное описание внутри)
Выкидывает из НФС SHIFT на 7 винде что делать? (полное описание внутри)вот мой комп AMD Athlon(tm) X2 240 Processor 2.79 ГГц, 3,25 ГБ ОЗУ.Видеокарта GE FORCE 9800GT 1GB.Cистема х32. Материнка ASRock M3A785GM-LE/128M AMD785G+SB710 Chipsets.Оперативная память Samsung DDR3 1600 (oc).
Выкидывает и пишет:
Виндовс не может разрешить доступ (че такое)
Решить проблему в интернете
Закрыть программу
Выкидывает и пишет:
Решить проблему в интернете
Закрыть программу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай нормальный кряк! у меня тоже 7 и выкидывало! скачал кряк нормальный и всё пошло!
Гость
Проблема может заключаться либо в типичной ошибке ядра системы, либо в наличии вредоносного ПО, которое мешает. В любом случае, для решения, Вам сюда rising-antivirus.ru
Гость
нужны права администратора.... Администрирование- управление компом- локалные пользователи - пользователи - Администратор. убрать галку "Отключить учетную запись" но это надо было делать после установки 7ки до первого перезагруть права админа.... теперь вам придется всё делать с помощью вкладки "Безопасность" т. е присваивать права админа, ..
Гость
заходишь в свойства ярлыка игры, вкладка "совместимость" "запустить программу в режиме совместимости с... " лучше XP SP 3. Многие игры только так лечатся от вылетов
Гость
бывает говорят винда 7 не поддерживает не которые игры так как в сборку винды 7 входят компоненты висты
Гость
хахахах так тебе и надо панты не в моде