Выключается компьютер, когда в игры играешь?
Выключается компьютер, когда в игры играешь?Проблема такая комп (Atlon 4400+, GForce 8600, Windows 7 пиратка) в пользовательском режиме работает нормально. А как начинаешь играть (Blur, Mafia 2), через некоторое время игры, выключает компьютер. Подскажите в чем может быть причина, и что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тестируй память и видюху http://pcportal.org.ru/forum/35-1073-1
Гость
скачай Everest, посмотри на датчики температуры проца, понагружай комп и посмотри как с температурой
Гость
возможно греется видеокарта, попробуй проверить сразу после очередного выключения, поможет дополнительный кулер и если позволяют условия держать компьютер без крышки.
Гость
Перегрев процессора, или видеопроцессора. Проверьте кулёры, почистите радиаторы. Как вариант, возможно надо сменить термопасту (под радиатором) . И если есть возможность, проверьте блок питания (путем установки более мощного) Удачи!!!
Гость
Вентилятор (Кулер) плохо охлаждает после чего комп скорее нагревается до высокой температуры и выключается автоматически
Гость
перегревается: пставь дополнительный кулер
Гость
это видя греется!
Гость
перегрев