Выключается ноутбук

Выключается ноутбукПроблема, выключается ноутбук при появлении экрана загрузки Windows , поясните что нада сделать чтобы переустановить винду(тока скажите как это сделать) и в чем собственно примерная проблема, комп работет только в "безопасном режиме" заранее спасибо, приветствуется подробное описание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перегрев компа.... нужно от пыли чистить.... в сервис тащи или сам чисти....
Гость
восстановление системы не пробывали когда у меня такая же фигня была пришлось все переустанавливать