Выключила телефон и не могу включить что делать кто даст совет
Ответ(ы) на вопрос:
У нокии часто проблема в разъёме зарядника ... Вставь разъём в тел. через несколько минут посмотри идёт зарядка или нет - если последнее попробуй вынуть вставить ... Ещё может неработать твой зарядник проверь на чужой нокии.. . Если зарядник исправен и переподключение непомогает гикнулся аккум. менять надо.
Можно еще попробовать зарядить =) если совсем уж не включается =))))
небось НокиЁ....вытаскивай батарею минуты на 2, потом обратно вставь. И включай. Если не получится, попробуй подключить зарядку, а потом включить телефон.
сломался неси в ремонт
глючит. Попробуй вынуть батарейку