Вылет Modern Warfare 2!!!

Вылет Modern Warfare 2!!!Всем привет! Подскажите,может кто сталкивался:одиночная игра работает отлично-мультиплеер вылетает либо при загрузке карты,либо в процессе игры((( Игру переустанавливал,дрова ставил всевозможные...Конфигурация Phenom 9750+ 4gb ram gtx 260 OS Windows 7 32 bit. Игра на макс. настройках 1680-1050 выдает 60 fps(игра лицензия).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на сайт Playground.ru я там видел какой то фикс от этих вылетов, если ещё не убрали
Гость
Ты эту лицензию в нете скачал если да то надо ждать когда умные ребята КРЯК сделают скоро обещают. В Steem тоже не дураки сидят защиту постоянно обновляют. Или просто купи ключ скачай со Стима лицуху настоящую и наслождайся мультиплеером бесконечно без всяких заморочек стоит около 470 рубалей.