Вылет в Battlefield: Bad Company 2

Вылет в Battlefield: Bad Company 2слил игру с инета релиз "Battlefield: Bad Company 2(RUS/ENG) [RePack]" от "S1je"

все сделал как было написано в инструцчии по установки.
запускаю игру выбираю одиночку и на вступительном ролике игры (когда игрок с товарищами сидит в лодке) происходит вылит из игры.

подскажите как быть и что тут можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
u tebya ne poidot, igra slishkom sloshnoye , u menya kogda ya installiroval shorniye pyatna vihadili potom ya v optziyah "video" postavil na minimum , ( 1084X700) u menya vsorovno bili chorniye pyatna na ecrane no zakonchit smog , poigary call of duty eto dashe lutshe ,
Гость
видюху хорошую купи (и проц. должен быть 2 ядра 2,67МГц)
Гость
Может кряк или переустанови игру.