Вылетает Fallout 3,помогите.

Вылетает Fallout 3,помогите.Скачивал уже не один репак и все при запуске вылетают,тоесть-запускаю через алучер нажымаю играть вроде заходит потом черный екран и выкидует на роб стол без всяких ошыбок.если скачиваю версию на 5 гиг то там все нормально.но мне не выгодно скачивать на 5 гиг((помогите плизз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было тоже самое, переустановил дрова на видюху по пёрло, но если это не поможет переустанови винду
Гость
убейся ап стену
Гость
на плейгород пач закачай