Вылeтaeт гтa:сaн aндрeaс. Стaвлю игру,пaтч 1.01,ноДВД. Зaпускaю a онa вылeтaeт послe зaстaвки сaн aндрeaс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а патч какие ошибки исправляет? если не исправляет вылет то понятно качай другой
Гость
Попробуй это. Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Гость
Переустанова Gta