Вылетает игра Alien vs Predator 2010

Вылетает игра Alien vs Predator 2010После вкючения игры выходит черный экран а потом вылетает на рабочий стол!
подскажите как исправить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По себе знаю-такая же проблема была. Разгадка таится там где меньше всего ее ожидаешь. Когда устанавливаешь игру прога тебя запросит в какую папку ее поместить (ну это более-менее понятно). Именно в этом названии не должно быть русских символов вообще! Например у меня это ДИСК Д (на английском) /.Но игра и впрямь не очень.
Гость
игра - .авно! деинсталируй! Лучше поиграй в МЕТРО2033
Гость
Если вылитает игра значит твой комп старенький !!!А если нет то руки кривые