Вылетает "Зеленый жук" при входе в Сталкер "Чистое небо". v1.5
Вылетает "Зеленый жук" при входе в Сталкер "Чистое небо". v1.5xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "C:Program FilesSTALKER_Clear_SkyinxrCore.dll" at 001B:1001B944, xrDebug::backend()+164 byte(s)
Ответ(ы) на вопрос:
да да да токая-же херня xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "C:Program FilesSTALKER_Clear_SkyinxrCore.dll" at 001B:1001B944, xrDebug::backend()+164 byte(s)
xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "C:Program FilesSTALKER_Clear_SkyinxrCore.dll" at 001B:1001B944, xrDebug::backend()+164 byte(s)
Видюха.. . видюха...