Вылетают игры помогите плиз

Вылетают игры помогите плизвообщем так, значит включаю любую игру поиграю 30 мин и все экран черный и как бы перевключается особенно такое гов** с МЕТРО2033 просто играю 5 мин и такое же что делать плиз.
ОС:7
Geforce 9600
2гб оперативки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не ципляйтесь к винду. У мя тож семерка, но почему-то не одного лага ( хотя и пиратка) . А насчет игры, попробуй скачать с nolamers.net. Там правдо через торрент, но я все игры от туда кач, пока не жаловался
Гость
поставь винду 7 максимальная с мартовскими обновлениями - тогда все пойдет
Гость
мб на самом деле изза винды, но все же перед сносом обнови драйвера для видяхи
Гость
Сноси нахер Windows 7, и ставь XP, 7 пока не для игр, поверь) Это что то с виндой
Гость
такое г*но с метро 2033 частая проблема не только с твоим конфигом