Вылез на монитор баннер предлагающий скачать порно. Просит отправить смс на номер 5370 и заблокировал комп.

Вылез на монитор баннер предлагающий скачать порно. Просит отправить смс на номер 5370 и заблокировал комп.Просит отправить смс на номер 5370 и заблокировал комп. Как вылечить комп от этого злобного вируса? Заранее благодарю, у меня ХРюша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что на самом компе тоже кнопки не работают например кнопка ресет рулит если ничего не работает.
Гость
нефиг лазить по порно сайтам с паршивым антивирусом..)))
Гость
через безопасный режим, установи антивирус, если не выйдет то - подцепи еше один жесткий диск, и запусти комьютер через второй, просканируй зараженный жесткий диск
Гость
у меня тоже была такая хрень прошёлся касперским и он етот вирус убрал
Гость
1. Открываем браузер Mozilla Firefox 2. Выбираем пункт меню «Инструменты» ->« Дополнения» 3. На форме дополнения выбираем пункт «Расширения» 4. Удаляем все пункты, про которые не знаем ни чего либо подозрительные. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
интернет иексплорер - система - надстройки - и там отключить все что вызывает сомнения.
Гость
Удаляем информер! ! ______________________ 1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306 2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371 3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487 ____________________________________________ В меню Пуск->Выполнить->regedit В редакторе реестра ->Правка->Найти пишем Adsub и поиск. удаляем ключ с Adsubscribe. Далее в правка жмем найти далее и повторяем процедуру. Поиск и удаление пока поиск в реестре не выдаст-"ничего не найдено". Все реклама больше не запустится. После в c:Documents and SettingsАдминистраторApplication Data удаляем каталог AdSubscribe.