Вылезает ошибка: инструкция обратилась по адресу "0х004574а0"??? чё делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Системная ошибка. Попробуйте устранить следующим образом. Правой кнопкой на значок системного диска (С) - в выпадающем меню выбрать "Свойства" - в открывшемся окне выбрать вкладку "Сервис" - Проверка диска - Выполнить проверку. Поставить галочки по поводу исправления ошибок и поврежденных секторов, нажать "Ок". Комп предложит назначить проверку после перезагрузки. Опять нажать "Ок" и перегрузиться. Перед запуском Windows запустится проверка диска, после чего проблема должна решиться. Можно сделать проверку через Пуск - Выполнить командой chkdsk, но такая проверка не всегда помогает. Лучше используйте способ, описанный выше. Плюс к этому советую сделать дефрагментацию и чистку/исправление реестра
Гость
Вероятнее всего вирус или его последствия, для начала проверка антивирусом со свежими базами.