Вылезла картинка с рекламой порно во весь экран, не убирается ничем, даже перезагрузкой - нужен совет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В безопасный режим, и чистить автозагрузку.
Гость
Нортон антивирус чистит всю нечесть такого рода
Гость
Желательно сразу писать здесь, какой номер, надо отослать на какой номер телефона, тогда мы сами зашли бы на сервиз дезактивации и возможно нашли код, а уж потом бы вы и изучали то, что вам советуют в прилагаемых ссылках.
Гость
Ну вздрочни разок-другой. ничем не поможет зато приятно.
Гость
нужно показать знакомым и друзьям как можно больше раз, а также посоветовать как и куда зайти что бы себе такое заиметь Кстати многие путают теплое с мягким, есть порно-баннеры шантажисты которые денег просят, а есть обычные, которые просто пол или треть экрана загораживают. так вот, лечатся они по разному
Гость
зайди на сайты доктора веба и касперского. там есть разблокировщики таких порно баннеров
Гость
отрубите комп от питания ПОЛНОСТЬЮ, если ноут выньте аккумулятор и из розетки выдерните
Гость
улитои dr.web
Гость
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker Или напиши номер, на который надо смс отослать и текст.
Гость
пробуй восстановление системы
Гость
на какой номер надо отправить смс ?
Гость
Делай точку восстановления. Не знаешь как? Поищи в справке и поддержке