Вылезла картинка с рекламой порно во весь экран, не убирается ничем, даже перезагрузкой - нужен совет.
Ответ(ы) на вопрос:
В безопасный режим, и чистить автозагрузку.
Нортон антивирус чистит всю нечесть такого рода
Желательно сразу писать здесь, какой номер, надо отослать на какой номер телефона, тогда мы сами зашли бы на сервиз дезактивации и возможно нашли код, а уж потом бы вы и изучали то, что вам советуют в прилагаемых ссылках.
Ну вздрочни разок-другой. ничем не поможет зато приятно.
нужно показать знакомым и друзьям как можно больше раз, а также посоветовать как и куда зайти что бы себе такое заиметь Кстати многие путают теплое с мягким, есть порно-баннеры шантажисты которые денег просят, а есть обычные, которые просто пол или треть экрана загораживают. так вот, лечатся они по разному
зайди на сайты доктора веба и касперского. там есть разблокировщики таких порно баннеров
отрубите комп от питания ПОЛНОСТЬЮ, если ноут выньте аккумулятор и из розетки выдерните
улитои dr.web
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker Или напиши номер, на который надо смс отослать и текст.
пробуй восстановление системы
на какой номер надо отправить смс ?
Делай точку восстановления. Не знаешь как? Поищи в справке и поддержке