Выловила 3 трояна Авирой и фразу "catroot2" сбойный файл, трояны удалила,а с єтим котиком что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем, дядьки из MS "дают добро" на удаление CatRoot2 после остановки службы cryptsvc... ...это системная папка из систем32-осторожно она вроде восстанавливается, при перезапуске ...выдрал отсюда
Гость
В окне браузера набираем www.avg.com, ставим бесплатную самообновляющуюся защиту, прогоняем комп после установки и не имеем проблем с кошками...
Гость
Попробуйте яго за яйцы подвесить...
Гость
Пусть живет
Гость
Что вы имеете введу? Вирусы либо удалять, либо в хранилище (если важные файлы, либо если вы кодер)