Выписать основы, потом словосочитания. обозначить зависимость слов,пиши смысловые и падежные вопросы ( если они разные ), указывая падежи. Грач сидел под пальто у девочки. Но

Выписать основы, потом словосочитания. обозначить зависимость слов,пиши смысловые и падежные вопросы ( если они разные ), указывая падежи. Грач сидел под пальто у девочки. Но вот он высунул из- под пальто свой нос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основы: 1)Грач (что делала?) Сидел (грач-главное слово) 2)Он ( что сделал?) Высунул(он-главное) Словосочитания: 1)Сидел(Где? Под чем?) Под пальто(Сидел-гланое,польто-зависимое) Творительный падеж. 2)Сидел(Где? У кого?) У девочки (Сидел-главное,девочки-зависимое) Родительный падеж. 3)Высунул(От куда? Из под чего?) Из под пальто(Сунул-главное,пальто-зависимое) Родительны падеж. 4)Высунул ( что?) Нос (высунул-главное,нос-зависимое) Винительный падеж. 5)Нос (Чей?) Свой (нос-главное,свой-зависимое)