Выписать словосочетания с подчинительной связью : на пушистых ветках,будет рассказывать,более густой,явилось солнце,в сонной тишине,шумит гроза,скрылась за рекой,выпал снег,пу

Выписать словосочетания с подчинительной связью : на пушистых ветках,будет рассказывать,более густой,явилось солнце,в сонной тишине,шумит гроза,скрылась за рекой,выпал снег,пу сть идет,в густом ельнике,будет читать,лучше всех,самый красивый,на чистом небе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет читать, лучше всех