Выпиши разные формы слова-названия признака, выдели у них окончания. Найди и подчеркни начальную форму этого слова . Горячее солнце. Горячий песок. Горячие губы-воды бы гл

Выпиши разные формы слова-названия признака, выдели у них окончания. Найди и подчеркни начальную форму этого слова . Горячее солнце. Горячий песок. Горячие губы-воды бы гл оток. В горячей пустыне не видно следа. Скажи, караванщик, когда же вода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горячее (окончание ее),горячий(ий), горячие (ие). Начал форма - горячий.