Выпишите сначала те слова в которых все согласные находятся в сильных позициях о твёрдости-мягкости,а затем-слова, в которых есть слабая позиция по этому признаку. Привет

Выпишите сначала те слова в которых все согласные находятся в сильных позициях о твёрдости-мягкости,а затем-слова, в которых есть слабая позиция по этому признаку. Привет ствие, Тревога, хрюканье, кваканье, чмоканье, опасность, волны, свист, боль, Писк,уникальный, дельфин, тональность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
???