Выполни синтаксический разбор предложения ( дай характеристику предложения, обозначь члены предложения, надпиши части речи, випиши словосочетания) кот лакает молоко из маленьк

Выполни синтаксический разбор предложения ( дай характеристику предложения, обозначь члены предложения, надпиши части речи, випиши словосочетания) кот лакает молоко из маленьк ого блюдца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот лакает молоко из маленького блюдца.(Повествовательное,невоскл.,простое,распр.,полное,не ослож.) Кот(им.сущ)-Подлежащее Лакает(глагол)-Сказуемое Молоко(им.сущ) Маленького(прилаг.) Блюдца(им.сущ) ...................................................................................................................... Вроде,так:3