Выпускают ли сейчас игры для второй соньки

Выпускают ли сейчас игры для второй сонькиили уже списали её в утиль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень много выходит на неё игр.... даже новые звездые войны для нее финансированы.. . а для пк.. . ксожалению нет!!!! и таких игр куча.. . даже серия нфс до сих пор выходит на нее. . не знаю как она там тянет эта плейстейшен2... но выходят и это факт.... и в ближайшие 2-3 года еще будут выходить.!!!
Гость
выпускают и в ближайшее время будут выпускать
Гость
Дохрена еще выпускают
Гость
их не выпускают.... выпускают для СОНьки3 и икс бокса и если сонька 2 тянит, то игры перекодируют для 2 плейстейшон!!!
Гость
Трагически мало, но еще выпускают (но не PS 2 эксклюзивы. конечно)))))
Гость
да