игра только на основе рокстар хотят там сделать путевый сюзет и потом снете фильм хотели по 4 но не стали сказали мол в 2-3 часавой фильм не поместится
не сделали, скорее всего в 2012 будет (так в рокстар гамез говорят)
в 2011 году сделать точно должны+
Её не выпустили 18 мая 2013 года.
Стало известно, что продолжение культового франчайза Grand Theft Auto уже находится на стадии разработки. Эту информацию сообщил авторитетный сайт fudzilla.com, ссылаясь на свои надежные источники. В то же время, компания Rockstar официально не подтверждает тот факт, что работа над GTA V действительно ведется. Игру GTA V разрабатывает студия Rockstar North. Ходят слухи, что эта студия уже больше года ведет активную разработку новой части GTA.
когда сделают, тогда и выпустят