Вырубается комп полностью через перезагрузку

Вырубается комп полностью через перезагрузкуво время игры fallout 3 . Ранее поудалял много игр и при удалении появлялось окно " этот файл системный -вы точно хотите удалить?"Я удалял . Может это видео дрова были? Чё делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче кривыми руками можно и почти всю винду снести ))). помоему ты так и сделал. Не зная броду, не лезь в воду !!!
Гость
Мог бы комп описать для начала.
Гость
ну так переставте дрова видяха перегревается может или проц, продуйте железки не поможет переставте систему