Выручайте народ я знаю что F.E.A.R 8 частей рапределите по порядку каждую игру от начала до конца.

Выручайте народ я знаю что F.E.A.R 8 частей рапределите по порядку каждую игру от начала до конца.Вот ихние названия F.E.A.R.,F.E.A.R. Combat ,F.E.A.R.: Extraction Point,F.E.A.R.: Brutal Force, F.E.A.R.: Perseus Mandate,F.E.A.R. 2: Reborn,F.E.A.R. 2: Project Origin,F.E.A.R. 2: Дополненное издание. Если есть ещё части то и их включите в список.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)F.E.A.R 2)F.E.A.R.:Extraction Point (довольно глупое дополнение) 3)F.E.A.R.:Perseus Mandate 4)F.E.A.R 2:Project Origin 5)F.E.A.R 2:Reborn Дополненое издание не в счет, там нового ничего нет, а остальные очень убогие моды.
Гость
1)F.E.A.R. (это и есть F.E.A.R.:Extraction Point) 2)F.E.A.R.:Perseus Mandate 3)F.E.A.R.:Reborn 4)F.E.A.R 2:Project Origin Остальное неофициальные дополнения
Гость
их 3 вообщето, 8 блин, сейчас новая выходит !
Гость
Вообще то их 5: Fear> ЭВакуация> Персей> 2> 2 Reborn