Выручайте,необходимо составить слова из слов:РЕКА,СМОГ,ТРЕК,ФИРМА,однокоренные не брать!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
река: акр, кар, рак, ре. смог: сом, ом трек: ре. фирма: мир, миф, риф, рифма, амир.
Гость
1(рак, акр, ар) 2(сом) 4(рим, миф, фарм? , ар, ира, рама? , мама?, ом) 3 - ?если придумаете слова из этого слова скажите))
Гость
из букв каждого слова в отдельности? или можно брать буквы вместе?? ? попробуем по отдельности.. . река: ар, акр, рак, смог: сом, ом, фирма: риф, мир, аир
Гость
Рак, риф, гот