Вышел ли полный русификатор divinity 2, если да то дайте ссылку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет только перевод субтитров есть. А нах 1С это нужно у них куча других "мегапроектов" тотже Divinity 2. Пламя мести локализуют или Drakensang: River time (который уже вышел в марте но 1С как самые умные издадут только в июле-сентября сего года) . Короче все кричите браво!! ! Хотя по мне уж лучше не делают русской озвучки а то только игры портят.
Гость
нет и если выдет так субтитрами любительский. а эти идиоты из "1с" даже нормально не смогли перевести субтитры