Выскажите свое мнение на тему: роль биологии в жизни человека

Выскажите свое мнение на тему: роль биологии в жизни человекаЭто так называемый опрос. Хочется услышать Ваше мнение, а потом подведя итоги и проанализировав ваши ответы, выяснить насколько это важно для людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человечество не может существовать без живой природы, которая является в общем объектом изучения биологии. Без развития биологии практически невозможен прогресс ни одной отрасли современного хозяйства.