Выскажите своё субъективное мнение: какой тариф мобильной связи идеален по соотношению ценакачество? (см. пояснения)

Выскажите своё субъективное мнение: какой тариф мобильной связи идеален по соотношению ценакачество? (см. пояснения)В силу определённой жизненной ситуации меняю сим-карту. Прошу высказать своё мнение о различных тарифах. Звоню не очень часто, чаще посылаю смски, при разговоре обычно укладываюсь в одну-две минуты. Роумингом пользуюсь крайне редко. Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу порекомендовать Новый тариф МТС "RED ENERGY". Можно подключить опцию- Безлимитные СМС: добавление 15р, абонентская плата 5р в сутки. И отсылаешь неограниченное колличество смс. А звонки стоят 1,50. Но также можно подключить опцию- Безлимитные Звонки. Добавление услуги - 15р, абонентская плата 7р в сутки.
Гость
http://moscow.megafon.ru/tariffs/lite/ohard/about.html Пусть не смущает то, что есть срок действия платежа. Пополнив счет на 10 руб. срок продлевается на 10 дней. Приятно что 1-я минута тарифицируется посекундно. Это самый выгодный тариф от Мегафона. Олайт стал дороже.
Гость
МТС Супер Ноль и простые смс
Гость
TELE2 (про тариф не скажу так как не знаю откуда вы)