Вышла ли FIFA 11 для PC, расскажите про нее по подробнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выход в европе - 1 октября. а про игру читай/смотри тут http://fifa.easports.com/ruRu/home.action
Гость
Компания Electronic Arts назвала точную дату выхода игры FIFA 11. Футбольный симулятор, который разрабатывается для РС, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 2, Wii, DS и PSP, выйдет 28 сентября на территории Северной Америки и 1 октября в Европе. Также издательство рассказало о новой возможности Creation Centre, которая позволит геймерам создавать своих игроков и целые команды. Для этого на официальном сайте игры будет запущено специальное веб-приложение. А с помощью функции Custom Audio геймеры могут прямо в игре послушать свою любимую музыку. В новой игре разработчики делают ставку на индивидуальность. Специально для этого была создана система "Персонализация+" (Personality+), которая делает компьютерных игроков едва ли не клонами реально существующих футболистов. Все, начиная с детально проработанной внешности и заканчивая персональными навыками, будет напоминать вам о любимых голкиперах, защитниках и нападающих.