Высокотехнологичная медицинская помощь (МЕДИЦИНСКОЕ ПРАВО)
Высокотехнологичная медицинская помощь (МЕДИЦИНСКОЕ ПРАВО)Помогите плиз ,нужно придумать ситуационную задачу по данной теме !!!
С вопросами (например нарушен ли порядок оказания мед. помощи) и ответами (например ДА - нарушены статьи такие-то )..
Ответ(ы) на вопрос:
Здравствуйте, зайдите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там много разных вопросов и ответов по медицинскому праву, нарушении порядка оказания медицинской помощи, медициской ошибке и т. д.