Здравствуйте, добродетель-сама по себе по сути есть понятие высшего. Трудно сравнивать, какой инструмент в оркестре звучит лучше других. Но если выделить что-либо, как первооснову, это почитание родителей, за ним, как по цепочке, следуют порядочность, любовь к семье, а значит и чувство долга перед ней, далее доброта к окружающим. Ведь в исполнении этих простых понятий, требуется больше мужества, чем для порою безрассудных героических поступков. А далее-много красивых слов о тех, или иных качествах человека, в зависимости от того, что в него заложила природа, и как он этим сумел воспользоваться.
Гость
Знание пути.
Гость
воссоединение в одно с женщиной ! (в нормальном смысле -духовном например )
Гость
Надёжность и неболтливость..; -))
Гость
терпение - одна из главных добродетелей мужчины
Гость
любить всем сердцем, ничего не требуя взамен
Гость
не стоять на месте - идти в перёд через терни.
Гость
Любовь к Женщине.
Гость
По мнению женщины - кошелёк По мнению мужчин - верность слову
Гость
возжелать и не поиметь
Гость
уверенность...
Гость
Ум, а затем уважение и тактичность.
Гость
Порядчность.
Гость
мужество!