Высшее образование важно или это зря потраченные годы,все зависит от личностных качеств человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Образованный человек - это не тот, который закончил пару институтов, а тот, который в любой жизненной ситуации может найти достойный выход.
оо это ум! я Ваша Аллочка-давалачка
тебе это нужно. тоды валяй.
любое образование важно, если оно может привить челу навыки системного мышления. умение учиться, обрабатывать инфу... и потраченное время, если тупо отбывать время, тащась от сессии к сессии.. зависит от желания что-то получить от этого образования. возможности что-то учить