Высветился рекламный модуль,прошел срок,а он не исчезает,смс отправляется,но код не приходит.Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позвонить по номеру 88005550102, запросить код, бесплатно
Гость
Лучше никогда не отправлять подобные смс. Пишет например 20 рублей снимет а через неделю 2000 снимет. Это лохотрон) Нужно антивирусом удалять или переустонавливать винду.
Гость
лечить систему!!!
Гость
Удалять или сносить систему
Гость
ант поможет либо утилитка анти троян (шпион) проще снести ось
Гость
И не придёт, вы что? Денег не жалко? Вот сюда идите, сервис деактивации вымагателей-блокеров http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Гость
Мдааа.. . Вот пока sms отправляется, рекламные модули будут дальше высвечиваться у вас подобных. Это вирус, лечите комп, например утилитой от доктор веб CureIt А денег за такое сняли на сколько мне известно 300-600 рублей. А смешно если отправлялось не одно, а более смс с целью получить код.
Гость
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker сколько денег после отправки взяли если не секрет? =))