Высветился рекламный модуль,прошел срок,а он не исчезает,смс отправляется,но код не приходит.Что делать?
Высветился рекламный модуль,прошел срок,а он не исчезает,смс отправляется,но код не приходит.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
позвонить по номеру 88005550102, запросить код, бесплатно
Лучше никогда не отправлять подобные смс. Пишет например 20 рублей снимет а через неделю 2000 снимет. Это лохотрон) Нужно антивирусом удалять или переустонавливать винду.
лечить систему!!!
Удалять или сносить систему
На рабочем столе! Ссылка: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker Ссылка: http://www.cforum.ru/t4/forum/uqn8pm?goto=154097
ант поможет либо утилитка анти троян (шпион) проще снести ось
И не придёт, вы что? Денег не жалко? Вот сюда идите, сервис деактивации вымагателей-блокеров http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Мдааа.. . Вот пока sms отправляется, рекламные модули будут дальше высвечиваться у вас подобных. Это вирус, лечите комп, например утилитой от доктор веб CureIt А денег за такое сняли на сколько мне известно 300-600 рублей. А смешно если отправлялось не одно, а более смс с целью получить код.
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker сколько денег после отправки взяли если не секрет? =))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы