Вывел звук с ноутбука на музцентр. Что-то не так...
Вывел звук с ноутбука на музцентр. Что-то не так...Вывел звук через 3,5 jack - 2RCA кабель на музыкальный центр. Почему-то работает только одна из колонок. (только белый колокольчик, красный не пашет). В чем беда? Раньше все было норм (стерео).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь (прозвони) шнур и разъемы.
Гость
попробуй разные проигрыватели на компе проверь кабель убедись что на центре обе колонки пашут!
Гость
Проверь разъемы и драйвера... . Живтоне Чачо Докторе Хаусячке Хаусячке!!!! =)))