Взял б/у телефон Nokia 6300, венгерский, хороший, но есть одна проблема: динамик тихий

Взял б/у телефон Nokia 6300, венгерский, хороший, но есть одна проблема: динамик тихийУ моего друга такой же, он брал новый и динамик у него гораздо громче. Че делать с динамиком? Если покупать новый то где?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обматерить прадедов венгров в четвертом поколений и купить наушники. Не пытайся устроить дискотеку соткой и не меняй динамики, до тебя уже его поменяли. Продай и купи новый. Удачи!