Взял лецензионый диск,точнее там два.Зачем они вообще нужны? качает почему то с нета.Уже сутки!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это дополнение (платформа) STEAM-через их сервер идёт обновления игр и регистрация...
Гость
ДЛя того, что бы ключь ввести)) 0 Он скачивает дополнение)) ) или обновление, но зато с лицензией игры постоянно обновляются)
Гость
Пример- для игры через интернет нужен лицензионный код, который написан на коробке. Без кода это невозможно. Владельцы пираток не могут играть через интернет т. к. у них нет кода.
Гость
Смотря что за диск