Взял пиратку Зов Припяти , а CD-Rom вообще не замечает вставленный диск. С чего бы это и что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай NoCD или NoDVD зайти адрес www.stopgame.ru!!!!там всё найдётся! Если проблема, установи Deamon Tools либо Alcacol 120%
Гость
Что делать: взять диск, протереть его. Взять маркер, нарисовать на диске три круга внутри друг друга. Укрепить диск на вертикальной поверхности. Взять молоток, и, отойдя на 5 шагов метнуть в диск. Прибраться. Взять 460 рублей и сходить в магазин за лицензией. Или взять игру у руга и скачать NoDVD
Гость
первые два слова вопроса - ответ на этот вопрос
Гость
Купи лицензию!
Гость
на другой обменяй! 1!!
Гость
возможно диск двухслойный и если СД ром не новый, может его не видеть. проверь диск на др, компе
Гость
пиратка, что тут думать.. . (легче скачать)
Гость
тебе нужен не сиди ром а двд ром
Гость
CD ???Должен быть DVD Ром
Гость
Такая фигня часто вылазиет, у меня тоже такое бывало, просто попробуй вытащить диск прочистить, или перезагрузить кАмп !"!"! xD ^_^ lol
Гость
скачай с плайгроунда NOCDNODVD
Гость
поменяй в магазине на другой диск, а если это DVD то CD-Rom никогда не прочитает....
Гость
с чего бы? с того, что это пиратка :) 450 р жалко, да?