Взял себе комп за 450 баксов, а он у меня не тянет игры даже старые типа Vice City и т.д. что там не так, что менять?

Взял себе комп за 450 баксов, а он у меня не тянет игры даже старые типа Vice City и т.д. что там не так, что менять?Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, ну ты такой интересный.. . Помогите.. . ПОМОГАЮ. Чем ещё помочь? Чтоб узнать, что там не так, нужно знать, что там вообще есть, кроме цены.
Гость
у меня все буки, даже сони не тянули видео игры. я только играла в те что скачивала с невософта и алавара мелкие. а которые по 2-7гб-бесполезно
Гость
так напиши что выкупил