Взял удруга лецензионый диск lead 4 dead 2

Взял удруга лецензионый диск lead 4 dead 2взял диск у друга но он его уже устанавливал и когда начинаю вводить ключ пишит что ключ уже использован что делать можно как нибудь обмануть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак. стимовские игры привязываются к акку раз и навсегда. если хочется нормальную лицензию - придется покупать еще 1 диск себе.
Гость
Жалко но ни как
Гость
ююююююююююююююююю
Гость
некак если токо под логином друга заходить
Гость
точно хз но можно попробовать но-двд, сд скачать и поставить, или купить лицензионную игру от стима и поставить тот ключ, должно помочь