Взяла у друга диск,который был в комплекте с буком,там - Виста,могу ли я установить её?У нас у обоих - Asusы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С активацией будут проблемы. У друга уже прошла активация, активировать второй раз не дадут. Придется применять "пиратские" способы. А лучше ставить windows - 7 !
Гость
Да чтоб у него все кроме рук отвалилось (они еще понадобятся) . А насщет Винды не парься. Не разумеется пиратской и тем более бесплатной тебе скачать нигде не дадут
Гость
Вот так и появляются пираты. наносящие ущерб Гейтсу,
Гость
легко
Гость
Установи, активируешь на свой ключ если версии одинаковые
Гость
Установить-да. Активировать-нет